00:00 Выпуск
00:51 Железнодорожная авария: два электровоза грузовых составов сошли с рельсов после столкновения в Санкт-Петербурге.
02:20 Владимир Путин заслушал доклад главы "Ростеха" Сергея Чемезова о деятельности корпорации.
06:28 Отборное зерно: на подмосковных полях готовятся собрать рекордный урожай пшеницы.
09:01 "Территория смыслов": в Подмосковье стартовала вторая смена всероссийского молодежного образовательного форума.
14:38 Царская реставрация: в Царском Селе восстанавливают личные покои Екатерины Второй.
Обо всем, что происходит сегодня: https://www.youtube.com/channel/UCRHhScZmH-SfBin8tbTixPA
Все выпуски в одном плейлисте: https://www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS-D87C-NB0Pus_d0UDC_Sau
http://www.ntv.ru/video/click1891460/?catid=4&vcid=1891460&vcver=0
Еще
Funny Gun
И НИХУЯ ПРО ХАБАРОВСК....
Kfs Makdac
Продажное сми
Святобор гамаюн
Пшеницы дофига ,а хлеб делают из говна !!!!!⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️??????????????????????????????????????????????????????????
Гена Сергеев
ЭТО ВО ВТОРОЙ СТОЛИЦЕ НАШЕ РОДИНЫ,СЛЕТЕЛИ ДВА ГРУЗОВЫХ ПОЕЗДА!ЧТО ГОВОРИТЬ О ВСЕЙ СТРАНЕ!У ЧИНОВНИКОВ РЖД БАСНОСЛОВНЫЕ ЗАРПЛАТЫ,А У ЛИНЕЙНЫХ РАБОЧИХ КОПЕЕЧНАЯ ЗАРПЛАТА!И ЭТИЗИХ РАБОЧИХ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ,ПОТОМУ,ЧТО СОКРАЩАЮТ РАБОЧИХ,ЧТОБЫ ПОДНИМАТЬ ЗАРПЛАТЫ ЧИНОВНИКАМ!СЕЙЧАС ПО Ж.Д.ЕЗДИТЬ СТРАШНО,ПОЕЗД ПОСТОЯННО МОТАЕТ ИЗ СТОРОНЫ В СТОРОНУ,ПОДКИДЫВАЕТ ВВЕРХ НЕШУТЕЙНО!ПОТОМУ ЧТО РАБОЧИХ СОКРАТИЛИ,А КОНТОРСКИЙ ПЕРСОНАЛ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!В СЛУЧАЕ АВАРИИ НА ТАКИХ ПЛОХИХ ДОРОГА ВИНОВАТЫ МАШИНИСТЫ,НАЧАЛЬНИК ПОЕЗДА И НАЧАЛЬНИКИ ТОГО УЧАСТКА ГДЕ АВАРИЯ ПРОИЗОШЛА!СКОРО У НАС ПОЕЗДА ПАССАЖИРСКИЕ БУДУТ ПОСТОЯННО УЛЕТАТЬ ПОД ОТКОСЫ,ПРИ ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ ДЕЛ В РЖД И ПРИ ТАКИХ ПРАВИТЕЛЬСТВАХ!!!
Elena Damrau
Я надеюсь,что эта пшеница не ГМОшная !..
Маке Есимов
Царское село для нового царя)))
Yurii Yurii
Люди!!!!!!
Вы в это верите??????
Здравствуйте Вам
Не новости а блевотина и словесный понос,
Алексей Сайченко
доложил радостный путину что ракеты в турцию продал, она же самолеты российские сбивает. прогноз погоды читать не умеет,
Остап Осин
Зачем я это смотрю как это ко мне попало?
Фёдор Очкуров
T
Фёдор Очкуров
E
Ruslan Omarov
Россия без Пукина.Хабаровск мы с вами.
Алексей Никифоров
Вот оно ! 5 джи уничтожение населения!
Ehinomelis Japоnika
фашисты , а где про Хабаровск ???
Ник Глушко
Китай оказался одним из главных импортеров российского оружия
Он закупает 12% идущих на экспорт из России вооружений
Продаю путина
Вам больше не отмыться продажное нтв !!! Люди по стране уже поняли какую дичь вы пропагандоните. Сила брат в правде, а у вас трусливое молчание. Вы проиграли
Маркет Мэйкер
ПЗДЦ - ГМО пшеницу по лживым раша СМИ представляют как ноухау - не завидую внукам российских журналистов - сразу будут рождаться в муках и жизнь изначально только доживать .
Crow Man
Кто хочет новостей из Хабаровска , посмотрите новости с Украины .
ВЛАДИМИР СОЛНЦЕВ
А ИЛИ ФАВОРИТУ ДЕНЬГИ НУЖНЫ БЫЛИ ВОТ ОНА АЛЯСКУ ТО И ПРОДАЛА
ВЛАДИМИР СОЛНЦЕВ
БЕЗУМНЫЙ ДЕКОР У НЕЕ В ГОЛОВЕ БЫЛ .....ВОТ И ПРОДАЛА ОНА АЛЯСКУ
ВЛАДИМИР СОЛНЦЕВ
НА АЛЯСКЕ ПОИЩИТЕ ЗОЛОТО
ВЛАДИМИР СОЛНЦЕВ
екатерина ты почему АЛЯСКУ ПРОДАЛА
Татьяна Юсубова
Уже не знают как ещё у людей деньги воровать.! Придумали это...
Shiela Smart
Столкновение поездов: Ведущий, а может всё-таки поезд сошёл с " рельс", а не с " рельсов"? Птицы- птиц, гаубицы- гаубиц, тупицы- тупиц...русский язык.. припоминаете?
Канал Александры Х
Молодцы британцы, о людях думают, а наши только и хотят последнее отобрать у народа, скоро и калымить не разрешат, на что жить то??
Ник Глушко
Братья россияне! Вы идиоты с суицидальными наклонностями! Продать РЗК Турции, с которой были десятки войн - это дебилизм. Продать РЗК соучастнице НАТО - дебилизм в кубе.
SLY
"С ДНЕМ КРЕЩЕНИЯ КИЕВСКОЙ РУСИ БРАТЬЯ"
Елена Эль
Хабаровчане 16 дней выходят на защиту Фургала.
Люди.подымайиесь.просыпайтесь
Монах Странствуюший
Как достало ересь этого мира люди думают они родились чтоб наслаждатся а люди родились чтобы Господу Иисусу служить чтоб бороться своими страстями и помыслами и чтоб своими подвигами добродетелями вознестись в рай а люди мне жаль что настолько больны что даже страшно покайтесь!!!!!
Павел Гузенко
И почему эта функция и право у пенсибонного фонда ,а не у прокуратуры например?
Орынбике Карабалинова
.
Павел Гузенко
Интересно, а как Киркоров,Лепс и остальные будут оправдывать корпоративы?
N Sch
Веру уничтожили и религию создали. Теперь празднуют.
Павел Гузенко
Вот это поворот,да здравствуют серые зарплаты!
Павел Гузенко
По поводу пенсионного фонда:АХЕРЕТЬ!
Павел Гузенко
Бляха муха! Поезда оказывается тоже на встречку выскакивают! Интересно кого обгоняли или объезжали!?
Nicolai Belousov
вот это пшеница, хорошо вовремя от хлеба отказались.. .
Инна Кузина
Подлечите уже больную дикторшу погоды. Слушать этот гнусняк невозможно
Nicolai Belousov
как раз чиновников это и не коснется
Вячеслав Семенихин
Хлеб и Овощи в Сравнении с Сорок лет назад . Ни Вкуса не Запаха. ?
хуёвый донатер халяву не даю
У путина песок просыпался от обнуления :-((
Л Г
2:51 Турции продали оружие. Русские - самоубийцы.
Превосходящий
988 год крещение Руси. Нам 1032 года. Мы называемся Русь и не надо ля-ля. Всякие там СССР РСФСР РФ - всё это наносное ситуационное временно выгодное лукавым царедворцам в красных или трёхцветных загаженных штанцах. Мы Русь русичи и сковырнём внутреннего врага как гнойную нашлёпку на теле
Yurii Kot
Кирилл+Путин**любовь.
Л Г
Россия поставила Турции оружие. Нет, не так. РОССИЯ ПОСТАВИЛА ТУРЦИИ ОРУЖИЕ. Дебилы, что сказать. Сколько уже было русско-турецких войн?
Лте Азизo
Проснись народ ,вставай страна!
Плешивый нами правит сатана.
Л Г
КИТАИЗАЦИЮ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА СТИМУЛИРУЮТ РОССИЙСКИЕ ЧИНОВНИКИ
Компании и физические лица, связанные с Китаем, арендуют или владеют как минимум 350 тыс. га земель на Дальнем Востоке, при этом, по информации Росстата, в 2018 году площадь посевов в пяти приграничных регионах составила 2,2 млн га. Таким образом, по отношению ко всем используемым землям у китайцев – около 16%. Такие данные приводит Би-би-си после масштабного исследования с рекогносцировкой на местности, которую английские журналисты провели в Забайкальском, Хабаровском и Приморском краях, в Амурской области и Еврейской автономной области (ЕАО).
В некоторых районах у китайцев – больше половины земли: например, в Ленинском районе ЕАО китайцы арендуют около 62 тыс. из 81 тыс. га посевной земли. Иногда земли оформляются по серым схемам, через русских жен, например. Но в целом российское законодательство очень лояльно к крестьянам из Поднебесной: они могут зарегистрировать на свое имя российскую компанию, и та уже относительно легко получает землю в аренду до 49 лет.
Тенденция последних лет – попытки взять в аренду не 10–20 га, как было долгое время, а сразу десятки тысяч гектаров. В июне гендиректор Фонда развития Дальнего Востока (ФРДВ) Алексей Чекунков рассказывал, что один из китайских холдингов, учрежденный Legend Holdings Joyvio Group совместно с китайской госкомпанией, планирует резко расширить свое участие в российском агробизнесе. Имеющиеся у него 3,5 тыс. га в Приморском крае он не против расширить до 50 тыс. под плантации соевых бобов.
Алексей Саньков
Пенсионный фонд. Харя у них там треснула б пополам. Вот забава для носеление была б. ?
Лте Азизo
Православие головного мозга.